| Especificación | Detalle |
| Tornillo | Tornillo de Esponjosa 6.5 mm – Rosca 16 mm |
| Descripción | Tornillo parcialmente roscado con rosca de 16 mm diseñado para la fijación interfragmentaria en hueso esponjoso, |
| Diámetro exterior | 6.5 mm |
| Longitud de rosca | 16 mm |
| Tipo de rosca | Parcialmente roscado |
| Diámetro de la cabeza | 8.0 mm |
| Huella / hendidura | Hexagonal de 3.5 mm |
| Diámetro interno (núcleo) | 3.0 mm |
| Broca recomendada | 4.5 mm |
| Presentaciones | Longitudes disponibles de 25 mm a 120 |
Utilizamos cookies para garantizar que le brindamos la mejor experiencia en nuestra web. Aviso de privacidad